SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 38     07.12.2013

492   Falko Warmt "Signal-Gebilde". 1986.

Mischtechnik auf grobem Bütten. In Graphit signiert "Falko Warmt" sowie datiert u.li. Verso vom Künstler bezeichnet.

Blatt atelierspurig.

59 x 42 cm.

Schätzpreis
Zuschlag