492 Falko Warmt "Signal-Gebilde". 1986. Mischtechnik auf grobem Bütten. In Graphit signiert "Falko Warmt" sowie datiert u.li. Verso vom Künstler bezeichnet. Blatt atelierspurig. 59 x 42 cm.
Schätzpreis
Zuschlag