493 Manfred Martin, Zwei Abstrakte Kompositionen. 1984. Gouachen. In Kugelschreiber bzw. Tempera signiert "Martin" und datiert u.re. bzw. u.li. Im Passepartout. Blätter teilweise etwas angeschmutzt und mit Resten alter Montierungen. Ca. 12 x 11,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag