SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 38     07.12.2013

493   Horst Weber, Häuserzeile. Ohne Jahr.

Aquarell über Graphit. Unsigniert. Verso mit dem Nachlaßstempel des Künstlers versehen.

Blatt minimal atelierspurig.

36,6 x 51,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag