493 Horst Weber, Häuserzeile. Ohne Jahr. Aquarell über Graphit. Unsigniert. Verso mit dem Nachlaßstempel des Künstlers versehen. Blatt minimal atelierspurig. 36,6 x 51,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag