495 Volker Melchior, Blaue Landschaft. 1979/ 1980. Gouache auf Velin. In Blei signiert "V. Melchior" und datiert u.re. Verso mit Farbspuren, leicht angeschmutzt. Blatt knickspurig und mit einem dunklen Fleck o.li. 41,7 x 59,1 cm.
Schätzpreis