SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

495   Volker Melchior, Blaue Landschaft. 1979/ 1980.

Gouache auf Velin. In Blei signiert "V. Melchior" und datiert u.re.

41,7 x 59,1 cm.

Schätzpreis