496 Michael Morgner, Ohne Titel. 1980. Farbmonotypie (?) auf dünnem, faserigen, bräunlichen Papier. In Faserstift u.re. monogrammiert "m" und datiert, nummeriert "100/100" u.li. Papier materialbedingt leicht löchrig. Darst. 17,5 x 8,8 cm, Bl. 22 x 10,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag