497 Michael Morgner "Reliquie Mensch VI". 1995. Aquatintaradierung auf "Hahnemühle"-Bütten. In Blei signiert "morgner" und datiert u.re. U.li. nummeriert "25/50". Pl. jeweils 23,6 x 19 cm, Bl. 30 x 34,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag