498 Unbekannter Künstler "Die Sektion I"/ "Die Sektion lI"/ "Die Sektion IlI". 1925. Radierungen auf chamoisfarbenem Papier. Alle Blätter undeutlich signiert und datiert u.re., betitelt und unlesbar bezeichnet u.Mi. Pl. 19,5 x 29,8 cm, Bl. 39,3 x 50 cm.
Schätzpreis