SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 23     13.03.2010

Radierungen auf chamoisfarbenem Papier. Alle Blätter undeutlich signiert und datiert u.re., betitelt und unlesbar bezeichnet u.Mi.
Zwei Blätter mit Reißzwecklöchlein und Einrissen am re. Rand (max. 2cm). Alle Blätter etwas stockfleckig und knickspurig.

Pl. 19,5 x 29,8 cm, Bl. 39,3 x 50 cm.

Schätzpreis