Lithographien auf Lichtdruckkarton. Jeweils unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Rolf Münzner" und datiert. U.li. in Blei betitelt, ein Blatt nummeriert "I/5/30".
WVZ Karpinski / Matuszak 35 1 (von 1) / 40 a (von b).
St. 27,8 x 18,4 cm, Bl. 50,1 x 37,5 cm / St. 28,7 x 19,8 cm, Bl. 48 x 36 cm.