SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

Mischtechnik auf glattem, kräftigen Papier. In Kugelschreiber signiert "Graf" und datiert u.re. An den Blattecken auf Untersatzpapier montiert.

57 x 42 cm, Unters. 70 x 50 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
1.000 €