SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 50     10.12.2016

050   Gerhard Dölz "Quaschwitz". Um 1990.

Öl auf Hartfaser. Signiert u.li. "G. Dölz". Verso wohl vom Künstler nochmals signiert, betitelt und bezeichnet sowie auf einem Klebezettel typografisch bezeichnet, betitelt, datiert und technikbezeichnet.

45,2 x 55 cm.

Schätzpreis