050 Gerhard Dölz "Quaschwitz". Um 1990. Öl auf Hartfaser. Signiert u.li. "G. Dölz". Verso wohl vom Künstler nochmals signiert, betitelt und bezeichnet sowie auf einem Klebezettel typografisch bezeichnet, betitelt, datiert und technikbezeichnet. 45,2 x 55 cm.
Schätzpreis