500 Wilhelm Müller "Lirum-Larum Löffelstiel, Druck zu einem Kinderspiel". 1979. Monotypie. Verso in Blei ligiert monogrammiert "WM" und datiert u.li, betitelt u.Mi. Blatt minimal angeschmutzt. 35,7 x 54,6 cm.
Schätzpreis
Zuschlag