SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

500   Wilhelm Müller "Lirum-Larum Löffelstiel, Druck zu einem Kinderspiel". 1979.

Monotypie. Verso in Blei ligiert monogrammiert "WM" und datiert u.li, betitelt u.Mi.

Blatt minimal angeschmutzt.

35,7 x 54,6 cm.

Schätzpreis
Zuschlag