SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

502   Hermann Naumann "Viadukt". 1998.

Aquarell auf kräftigem Papier. Signiert "Herrmann Naumann" und datiert u.re., auf Untersatzkarton montiert. Verso in Blei betitelt und nummeriert.

47,8 x 35,7 cm, Unters. 70,3 x 50,4 cm.

Schätzpreis
190 €
Zuschlag