SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

503   Hermann Naumann, Frauenakt. 1968.

Farbkreidezeichnung und Gouache auf "C.M. Fabriano"- Bütten. Signiert "Hermann Naumann" und datiert u.re.

65,8 x 47,8 cm.

Schätzpreis
Zuschlag