506 Hermann Naumann, Harmonikaspieler. 1993. Aquarell und Pinselzeichnung in Tusche. In Blei signiert "Hermann Naumann" und datiert re. Recto mit einem Herstelleretikett versehen u.re. Im Passepartout. 29,7 x 21cm, Psp. 40 x 30 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
82 €