507 Hermann Naumann "Wanderung in Gorisch". 1998. Aquarell auf festem Papier. Signiert "Hermann Naumann" und datiert u.Mi. Vollflächig von Künstlerhand auf Untersatzpapier montiert, darauf in Blei betitelt u.li. Bl. 47,9 x 36 cm, Untersatz: 70,5 x 50 cm.
Schätzpreis
Zuschlag