508 Marianne Oppelt, Landschaft. 1931. Mischtechnik auf Malkarton. U.re. in Blei signiert "M. Oppelt" und datiert. Verso bezeichnet "Marianne Oppelt". Ecken leicht gestaucht. Verso Reste ehemaliger Montierung, insgesamt leicht angeschmutzt. 34,2 x 44, 1 cm.
Schätzpreis