509 Karl Papesch, Stilleben mit roten Pelargonien und Physalis. 1945. Aquarell auf Torchon. Signiert "K. Papesch" und datiert u.re. Knickspurig, verso atelierspurig. Ecke u.li. gestaucht. 64,7x 50 cm.
Schätzpreis