051 Peter Graf, Stilleben mit Herbststrauß und Birnen. 1990er Jahre. Öl auf Leinwand. Signiert "Graf" und undeutlich datiert u.re. In einem profilierten, grauen Schattenfugenrahmen. Pentimenti erkennbar. 50 x 60 cm, Ra. 58,2 x 68 cm.
Schätzpreis
2.200 €
Zuschlag
1.800 €