SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 48     04.06.2016

051   Peter Graf, Stilleben mit Herbststrauß und Birnen. 1990er Jahre.

Öl auf Leinwand. Signiert "Graf" und undeutlich datiert u.re. In einem profilierten, grauen Schattenfugenrahmen.

Pentimenti erkennbar.

50 x 60 cm, Ra. 58,2 x 68 cm.

Schätzpreis
2.200 €
Zuschlag
1.800 €