SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 50     10.12.2016

051   Gerhard Dölz, Winterimpressionen Saalfelder Höhe. Um 1990.

Öl auf Hartfaser. Signiert u.li. "G. Dölz".

40 x 55 cm.

Schätzpreis