512 Willy Eberl "Hainsdorf". 1934. Aquarell über Bleistift auf festem, chamoisfarbenen Papier. In brauner Farbe monogrammiert u.re. "E" und datiert. Verso von fremder Hand bezeichnet o.re. 50 x 59,3 cm.
Schätzpreis