518 Nuria Quevedo Teixidó, Ohne Titel. Ohne Jahr. Aquatintaradierung auf Bütten. Unter der Platte re. in Blei signiert "N. Quevedo". Im Passepartout. Ränder leicht gebräunt, untere Ecken knickspurig. Pl. 23,2 x 16,1 cm, Bl. 36 x 23,5 cm.
Schätzpreis