SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

518   Nuria Quevedo Teixidó, Ohne Titel. Ohne Jahr.

Aquatintaradierung auf Bütten. Unter der Platte re. in Blei signiert "N. Quevedo". Im Passepartout.

Ränder leicht gebräunt, untere Ecken knickspurig.

Pl. 23,2 x 16,1 cm, Bl. 36 x 23,5 cm.

Schätzpreis