519 Charlotte Elfriede Pauly, Ohne Titel. 1972. Farblithographie. In Blei u.re. signiert "Pauly". Außentitel der Mappe "Ergebnisse II" der Kabinettpresse Berlin. Auflage 115 Exemplare. Papier im oberen Blattausschnitt teilweise etwas ausgedünnt. In der Darstellung ein kleines und außerhalb ein minimales Löchlein. St. 42 x 31 cm, Bl. 44,9 x 35,1 cm.
Schätzpreis
Zuschlag