520 Charlotte Elfriede Pauly "Porta (Tessin L. M.)". 1956. Lithographie auf chamoisfarbenen Bütten. In Blei u.li. signiert "C. E. Pauly" und datiert, u.re. betitelt und beitelt. Blatt wellig, li. knickspurig, an den Randbereichen Läsionen. St. 31 x 42 cm , Bl. 41 x 58 cm.
Schätzpreis
Zuschlag