521 Franz Krowacek "Im Zwingerhof". 1951. Aquarell über Bleistift, partiell gouachiert. In Blei signiert "Franz Krovacek" und datiert u.re. Verso nochmals in Blei signiert und betitelt u.re. Hinter Glas im einfachen Holzrahmen gerahmt. 30 x 42,2 cm, Ra.
Schätzpreis