521 Thomas Ranft "Ich bin C.C.". 1981. Radierung auf Bütten. In der Platte signiert "Ranft" u.li. Und datiert u.re. In Blei signiert "Ranft" u.re., betitelt u.li. Mit einem Prägestempel versehen u.re. und dort bezeichnet "E/A". Pl. 18,7 x 15,1 cm, Bl. 53,4 x 39,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag