522 Leonore Adler "Erwartungen". 1992. Gouache und Farbkreidezeichnung auf Papier. U.li. signiert "Leo" und datiert, verso nochmals signiert, datiert und betitelt. 61 x 85,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag