522 Thomas Ranft "gegen". 2003. Bleistiftzeichnung. In Blei signiert "Ranft" u.re. und bezeichnet "PZ" u.li. Verso nochmals signiert sowie betitelt und datiert. Die Blattecke o.li. minimal gestaucht. 18,7 x 12,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag