523 Thomas Ranft "Fliegen, wie lange noch". 1984. Farbradierung in Graugrün auf Bütten. In Blei signiert "Ranft", datiert und nummeriert "5/15" u.re., betitelt "fliegen" u.li. Blattrand leicht angeschmutzt. Pl. 49 x 64,5 cm, Bl. 54 x 69,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag