527 Theodor Rosenhauer "Fränkischer Bauer". Um 1940. Kaltnadelradierung auf Bütten. In Blei signiert "Th. Rosenhauer" u.re. Blatt auf Untersatzkarton montiert und im Passepartout. Pl. 23,6 x 15,5 cm, Bl. 50 x 37 cm.
Schätzpreis
Zuschlag