SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

528   Johannes Sack, Seebrücke. 1927.

Farbige Pastellkreide auf Malkarton. U.re. in Blei signiert "J. Sack" und datiert.

Blatt an den Rändern vereinzelt knickspurig.

24,5 x 32, 2 cm.

Schätzpreis