SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

529   Richard Sander, Weiße Katze. Ohne Jahr.

Aquarell auf Japan. U. re. in Blei signiert "Richard Sander". Blatt vollrandig auf Untersatzkarton montiert.

89 x 61,8 cm.

Schätzpreis
Zuschlag