530 Richard Sander, Stilleben mit Obstkörben. Ohne Jahr. Aquarell. Signiert "Rich. Sander" u.re. Blatt auf Untersatzpapier montiert. Blatt mit deutlichen Randläsionen sowie kleinen Reißzwecklöchlein in den Ecken. 62 x 89 cm.
Schätzpreis