SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

535   Helmut Schmidt-Kirstein, Ohne Titel. 1964.

Farbmonotypie auf Japan. In Blei signiert "Kirstein" und datiert u.re.

Knickspurig. Blattrand o. geknickt, mit mehreren Läsionen.

Med. 19 x 13 cm, Bl. 46 x 33,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag