535 Helmut Schmidt-Kirstein, Ohne Titel. 1964. Farbmonotypie auf Japan. In Blei signiert "Kirstein" und datiert u.re. Knickspurig. Blattrand o. geknickt, mit mehreren Läsionen. Med. 19 x 13 cm, Bl. 46 x 33,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag