536 Werner Ranze "Einsamer Hof bei Frauenstein". 1993. Aquarell auf Büttenkarton. In Tusche u.re. monogrammiert "WR"und datiert, u.li. betitelt. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet. Minimal knickspurig. 33 x 44,9 cm.
Schätzpreis