537 Helmut Schmidt-Kirstein, Mädchen mit Strümpfen, in den Spiegel schauend. Ohne Jahr. Lithographie. In Blei signiert "Schmidt Kirstein" unterhalb der Darstellung re. U.li. in Blei nummeriert "7/20". Ecke u. li. geknickt, Ecke u.re. minimal ausgerissen. St. 47,8 x 36,8 cm, Bl. 60 x 43 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
260 €