SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 36     08.06.2013

Lithographie. In Blei signiert "Schmidt Kirstein" unterhalb der Darstellung re. U.li. in Blei nummeriert "7/20".

Ecke u. li. geknickt, Ecke u.re. minimal ausgerissen.

St. 47,8 x 36,8 cm, Bl. 60 x 43 cm.

Schätzpreis
Zuschlag
260 €