538 Robert Rehfeldt, Ohne Titel. 1983. Farblithographie auf leichtem Karton. In Blei u.re. signiert "R. Rehfeldt" und datiert, u.li. nummeriert "5/6". Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet. Knickspurig, vermehrt im linken und rechten Blattrand. St. 59,5 x 45 cm, Bl. 70 x 53,3 cm.
Schätzpreis