SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

538   Robert Rehfeldt, Ohne Titel. 1983.

Farblithographie auf leichtem Karton. In Blei u.re. signiert "R. Rehfeldt" und datiert, u.li. nummeriert "5/6".

Verso von fremder Hand in Blei bezeichnet. Knickspurig, vermehrt im linken und rechten Blattrand.

St. 59,5 x 45 cm, Bl. 70 x 53,3 cm.

Schätzpreis