543 Max Schwimmer, Abendgesellschaft. Ohne Jahr. Aquarellierte Graphitzeichnung auf chamoisfarbenem Papier. Unsigniert. Im Passepartout, hinter Plexiglas im Metallrahmen gerahmt. Blatt leicht stockfleckig, verso partiell am Passepartout montiert. 30 x 22 cm, Ra. 50 x 40 cm.
Schätzpreis
Zuschlag