SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

544   Frank Ruddigkeit "Sie trommeln schon wieder". 1980.

Radierung auf Bütten. In Blei signiert "Ruddigkeit", datiert und betitelt u.Mi. sowie u.li. bezeichnet "Andruck".

Pl. 25,6 x 35,4 cm, Bl. 40 x 56,4 cm.

Schätzpreis
Zuschlag