SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 29     17.09.2011

551   Hans Wolfgang Lingemann, Ohne Titel. 1970.

Farbserigraphie auf Karton. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Hawoli" und datiert u.re. Nummeriert "24/25" u.li. Verso mit einer Widmung in Blei "für Hermann Glöckner" versehen, nochmals in Blei datiert und signiert u.Mi.

Bl. 41,5 x 41,5 cm.

Schätzpreis