556 Verschiedene Künstler "Radierungen Berliner Künstler: Stadtlandschaften". Berlin. 1972. Signierte Originalradierungen von Hans Behrens, Sigurd Kuschnerus, Michael Otto, Reimar Venske und Herbert Weitemeier. Nr. 88 von 100 Expl. 53,7 x 38,3 cm.
Schätzpreis