SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

Radierung. In der Platte u.li. signiert "K. Scheibe" und datiert. In Blei u.re. nochmals signiert "Kurt Scheibe".

Blatt insgesamt leicht angeschmutzt und mit kleineren Randläsionen.

Pl. 29,3 x 39,5 cm, Bl. 37 x 47 cm.

Schätzpreis