561 Verschiedene Künstler "Konvolut von 7 Graphiken". Ohne Jahr. Verschiedene Techniken, davon überwiegend Radierungen, u.a. folgender Künstler: N. Richter-Scrobinhusen, K. Imhof, Eiler. Alle Arbeiten in Blei signiert, teilweise datiert, nummeriert und betitelt. Verschiedene Maße.
Schätzpreis