SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

561   Verschiedene Künstler "Konvolut von 7 Graphiken". Ohne Jahr.

Verschiedene Techniken, davon überwiegend Radierungen, u.a. folgender Künstler: N. Richter-Scrobinhusen, K. Imhof, Eiler. Alle Arbeiten in Blei signiert, teilweise datiert, nummeriert und betitelt.

Schätzpreis