561 Helmut Schmidt-Kirstein "Königin von Saba". Um 1980. Lithographie auf Velin. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "Kirstein" und betitelt, li. nummeriert "11/25". Blatt leicht angeschmutzt und knickspurig, minimal fleckig. Am o. Rand gestaucht. St. 37,3 x 47 cm, Bl. 50 x 60 cm.
Schätzpreis
Zuschlag