SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

562   Friedrun Bondzin/ Gerhard Bondzin/ Heinz Lohmar "Konvolut Neujahrsgrafiken". 1970er / 1980er Jahre.

Lithographie und Farblinoschnitt. Teils in Blei signiert oder monogrammiert und datiert.

Schätzpreis
25 €
Zuschlag
20 €