562 Friedrun Bondzin/ Gerhard Bondzin/ Heinz Lohmar "Konvolut Neujahrsgrafiken". 1970er / 1980er Jahre.
Lithographie und Farblinoschnitt. Teils in Blei signiert oder monogrammiert und datiert.