562 Hermann Naumann, Kutschfahrt. 1963. Holzschnitt. Im Stock monogrammiert "HN" und undeutlich datiert. In Blei signiert "Hermann Naumann" und nochmals datiert u.re. Verso Reste einer alten Montierung. Stk. 27,2 x 15 cm, Bl. 34,2 x 22 cm.
Schätzpreis