564 Hermann Naumann, Fischteich. 2006. Aquarell auf "Ingres"-Bütten, auf Untersatzkarton montiert. Signiert "Hermann Naumann" und datiert o.li. Blatt technikbedingt minimal wellig. Untersatzkarton mit kleiner Stauchung u.re. Bl. 48 x 31 cm, Untersatz 70 x 50,2 cm.
Schätzpreis
Zuschlag