SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 40     14.06.2014

564   Hermann Naumann, Fischteich. 2006.

Aquarell auf "Ingres"-Bütten, auf Untersatzkarton montiert. Signiert "Hermann Naumann" und datiert o.li.

Bl. 48 x 31 cm, Untersatz 70 x 50,2 cm.

Schätzpreis
Zuschlag