SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 40     14.06.2014

565   Hermann Naumann, Herbstlicher Garten. 1979.

Aquarell. und Tempera auf festem Bütten. Signiert "Hermann Naumann" und datiert o.re.

Verso allseits Reste alter Klebemontierungen.

75,5 x 56,5 cm.

Schätzpreis
Zuschlag