565 Hermann Naumann, Herbstlicher Garten. 1979. Aquarell. und Tempera auf festem Bütten. Signiert "Hermann Naumann" und datiert o.re. Verso allseits Reste alter Klebemontierungen. 75,5 x 56,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag