SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 47     19.03.2016

566   Otto Schubert, Schweinekoben. Mitte 20. Jh.

Aquarell. Unsigniert. Verso in Blei wohl von fremder Hand bezeichnet "Otto Schubert".

39,4 x 48,8 cm.

Schätzpreis
Zuschlag